Красные волдыри на половом члене

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Доброй ночи.
У мужа уже давно появилось пятно на стволе полового члена, где-то около полугода. Сначала было как будто натертость, потом начала замечать, что их стало больше и они приобрели объем. Также они периодически покрываются корочкой, шелушатся. Превратились в волдыри, так сказать, но светлые. В растянутом состоянии(в состоянии эрекции) их практически не видно, видно только, что они примерно телесного цвета, и на этих волдырях(пятнах) много мелких красных точек.
В спокойном состоянии эти волдыри выглядят красными.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть? На что похоже? Какие анализы сдать?
Фото прилагаю
Буду очень благодарна за ответ!
Теги: красные половые
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 января 2017 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-03 09:33
Здравствуйте!
Зуд , жжение - есть ?
С чем связываете появление сыпи?
На др. Участках кожи без изменений?
Карина 2017-01-03 11:40
Добрый день!
Чуть-чуть есть жжение, иногда зуд. Вначале ничего из перечисленных симптомов не было.
На других участках кожи нет.
С чем связано не могу понять, у меня подобных образований нет.
Карина 2017-01-03 22:18
Алина Викторовна, подскажите, пожалуйста, какие нужно мужу анализы сдать? На что эта сыпь похожа?
Он сидит переживает
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-04 08:42
По фото и описанию, могу предположить - красный плоский лишай.
Нужно обратиться к дерматологу, очно, чтоб врач после осмотра подтвердил диагноз.
Если будут вопросы, пишите.
Карина 2017-01-04 11:50
Алина Викторовна, спасибо большое за ответ! Не поверите, мы уже обращались к дерматологу в платную клинику, она сказала просто: "Я не знаю, что это у Вас. Может сифилис, может впч, может еще что, я не знаю. " И даже практически смотреть не стала. Сказала лишь сдать все-все платные анализы у них в клинике, хотя муж год назад всё сдавал в независимой лаборатории и все было хорошо. Теперь даже не знаем, где толкового врача в Москве найти
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-06 12:57
Попробуйте обратиться сюда.