Красное пятно на стволе полового члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, примерно месяц назад появилось красное пятно на стволе полового члена, не болит не зудит, не шалушится, немного увеличилось в размере, секс только с постоянной партнёршей, рание не чего подобного не было. Купил мазь Клотримазол мажу уже 7 дней результата не какого! К врачам еще не обращался потому как не знаю даже к какому точьно надо обратится! Анализы тоже не какие не делал! Подскажите пожалуйста что это может быть? К какому врачу обратится? И какие анализы мне нужно сдать? Или просто метод лечения данной проблемы! Заранее благодарен!
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 июня 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-06-09 08:18
Здравствуйте Сергей!
По фото и описанию нельзя исключить псориаз полового члена.
Попробуйте
Мазь элоком или аналог ежедневно вечером тонким слоем до 14 дней
Дополнительно увлажняйте детским кремом несколько раз в день
Не брейте!
Не рассчесывайте.

К дерматологу.

Отпишитесь через 14 дней или раньше при необходимости