На стволе полового члена появилось красное пятно

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на стволе полового члена появилось 2 красных пятна, они бывают чешутся и кожа в этом месте будто шелушится. Подскажите что это может быть и как лечить?
Теги: красное пятно на члене, пятно на стволе члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-02-26 20:46
Здравствуйте Андрей.

Как давно появились высыпания?
Андрей 2020-02-26 21:16
Примерно недели 3 назад где то, сначала не замечал, ибо вроде не чесалось и не беспокоило.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-02-27 07:19
Это аллергический дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней
Андрей 2020-02-27 09:21
Спасибо, попробую