Красные пятна на половом члене, помощь

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня ситауция такая, с девушкой год, в себе и в ней уверен. Прошлой осенью появился зуд, проблемы с мочеиспусканием, пошли вместе проверяться. В итоге у меня выявили уреаплазму, у нее только пониженные лейкоциты (она рассказала что у постоянного партнера уреаплазма, секс без презерватива) в Итоге, мне прописали антибиотики, ей свечи.
После курса лечения пришел на повторный анализ, у меня все без изменений, у нее все чисто. Назначили еще один курс, через месяц пришли, у меня вновь без изменений, у нее опять все чисто (секс был защищенный в период лечения). Врач сказал жить с этим, я впринцепе и жил, иногда только по утрам беспокоило, по пару дней подряд. Вот неделю назад появился опять этот зуд и пятнышки такие. Подскажите что мне делать в этой ситуации? Уже готов идти в четвертый раз с девушкой за руку.
Теги: пятна на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 октября 2014 года

6 ответов

vladshadow 2014-10-18 22:48
Хотел бы добавить, при первом анализе было 10^4 степени, 2- 10^3, при третьем 10^4. Летом были у девушки небольшие боли при половом контакте, думали может молочница, сдала анализы, все чисто. В партнерше уверен
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-19 06:30
Уреаплазмы, равно как и микоплазмы, условно патогенная флора. Мы не стерильные. Если нет клиники, то и надобности в лечении нет. При приеме антибиотиков нормальная флора погибает и ее нишу занимают дрожжи и грибы. Поэтому длительный прием антибиотиков порой оказывает отрицательный эффект. Гинекологи, при планировании беременности, назначают лечение. Недобросовестные врачи также используют эту ситуацию с целью наживы. В любом случае решение за вами.
Влад 2014-10-19 11:29
Спасибо, доктор, что насчет пятен на фото?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-19 16:07
Причиной можут быть грибы или дрожжи (живут во внешней среде и часто бывают причиной бактериального вагиноза у женщин). Наружно клотримазол 2 р/день 1-2нед.
вячеслав 2016-07-22 20:01
Здравствуйте 2 месяца назад появились красные пятна они не беспокоят при мочеиспускании и после полового акта сжение что делать? Спасибо
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-31 22:14
Здравствуйте, обратитесь к врачу и обязательно обследуйтесь на хуги методом пцр.