Красное пятно на половом члене

Спрашивает: Алан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Всё началось приблизительно 1,5 года назад, появилось красное пятно размером 2-2,5 см на мошонке(когда когда эрекция это пятно переходит на ствол полового члена), которое временами то краснеет то вообще становиться не заметным, очень редко бывает, что оно зачешется. Гигиена регулярная, полового контакта давно уже не было.
P. S. Возможно ли такое, что такое пятно появилось в результате стресса, т. к. за 1,5 года его было много?
Возможно ли такое, что оно появилось в результате приема лекарств? У меня часто бывает головная боль и приходиться пить таблетки (анальгин, цитрамон, солпадеин(уже год его не принимаю т. к. там где живу его нет). Могут ли они являться причиной появления?
Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-11 20:54
Здравствуйте, в вашей ситуации возможны оба варианта, высыпания мог спровоцировать стресс и прием препаратов.