Красное пятно на половом члене

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте. Такая проблема, красное пятно на половом члене, какой-то бугорок тоже появился не ясно откуда(пару дней назад) , к тому же неприятный запах от полового члена(с июля месяца) Последний половой акт был в январе месяце, ушёл на флот, в середине марта сдавал анализы на сифилис, вич, ещё сдавал анализ-мазок на зппп. Ничего не было выявлено. Был один партнёр, использовали защиту(кроме орального процесса). Принимаю душ по 2 раза в день. Боли при мочеиспускании, простой боли, че сотки нет.
Работаю в месте повышенной жары (55 градусов Цельсия) и пользовался при гигиене разными гелями и мылом для интимной гигиены(может быть, переборщил, ибо лил очень много ещё до появления симптомов)
Что это может быть и свойственно ли этому пройти?
Теги: красные пятна на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-09-05 20:00
Здравствуйте.

Это может быть генитальный герпес или раздражительный дерматит.

Вы пишите, про оральный секс, когда это было?
Владимир 2020-09-06 08:06
В январе
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-09-06 13:33
Это может быть генитальный герпес или раздражительный дерматит.
Владимир 2020-09-06 13:43
А как их отличить?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-09-07 00:13
На очном приеме у дерматолога или взять соскоб с эрозии на вирус простого герпеса.