Красные пятна на половом члене

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор у меня случилась такая проблема, на половом члене появились красные пятна, они не болят, не чешутся. Может ли это быть молочница? Два года только один половой партнёр. Подскажите что это может быть и как лечить? В данный момент вместе с супругой выпил по таблетке флуканозола, я мазь а она свечи клотримазол второй день принимаем.
Теги: красные пятна на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-08 14:07
Здравствуйте Артур

Есть ли какие-то ощущения (зуд, жжение, болезненность)?
Артур 2019-11-08 14:15
Нет, всё как обычно.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-08 15:32
По внешнему виду высыпания больше похожи на проявления генитального герпеса.
Артур 2019-11-08 16:00
Это фото было сделано в первый день как обноружил, к вечеру пятен стало меньше и те что остались сейчас подсозли, но жидкости в них нет и не было
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-08 16:50
Жидкости не должно быть.

На фото эрозии - вскрывшиеся пузырьки.

При герпесе покрышка пузырьков тонкая и они быстро вскрываются.