Светло красное пятно на половом члене

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, появилось светло красное пятно на стволе полового члена, которое позже немного увеличилось, наблюдал прозрачную жидкость, которая выделялась на этом пятне, так же имеется зуд этого места, но не всегда, в основном, когда больше 8 часов не был в душе. Есть постоянный незащищённый секс с девушкой.
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-07 12:07
Это могут быть проявления дерматита. Аллергического или раздражительного.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.