Красные пятна на половом члене и по телу

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Вич, гепатит с.
Здравствуйте, Здравствуйте, у моего мужа по телу появились не заметные, шершавые пятна, зуда нет. И на половом члене сильные красные пятна иногда они бледнееют, иногда бывает небольшой зуд, но редко. У меня же зуда нет, сдавала мазки по геникологии. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-08 06:48
Здравствуйте. На половом органе имеются проявления, характерные для кандидоза. Для уточнения диагноза рекомендую сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.