Красные пятна на половом члене

Спрашивает: Юрій
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, был незащищенный половой акт, оральный секс был, и классический непродолжительный, вставил и вытащил сразу, через 5-7 часов появились красные прыщики маленькие 3-4 штуки, мажу клотримазолом и фурацилином мою, 16 дней прошло уже, прыщики ушли, но есть как покраснения просто, выделение за это время не было никаких гнойных и прочее, есть немного жжение после мочеиспускания, при приему уролесана ничего не тревожит вообще, хотел узнать спасает ли то что нет выделение 16 дней от того что мог заразится сифилисом или ВИЧ, тело было чистое у девушки, ни запаха отвратительного ни каких либо язв и прочее, до этого секса не было три года, стоит ли ожидать самого страшного?
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-13 00:26
Здравствуйте, Юрий
Как сейчас ситуация?
Вы прошли обследование на все инфекции передаваемые половым путем?