Красное пятно на половом члене

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, появилось небольшое пятно, которое в течении 2-3 дней разрослось до большого. Жжения нет, выделений нет, не беспокоит. Случайных связей не было. Что это предположительно и какие анализы нужно сдать? Прилагаю фото.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-11-26 10:44
Здравствуйте, Алексей!

На иппп обследованны?

Псориазом по кровной линии никто не болел?!?
Алексей 2019-11-26 14:01
Нет не обследовался. Да вроде нет, псориаза не было. Но нервно в последнее время себя чувствую.
Алексей 2019-11-26 14:05
Иногда прыгает сахар, до 6.8-7.5. Лишний вес.106 кг, рост 182. Подобное было пару раз, мазал акридерм-гк, дня через 3 проходило.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-12-01 00:45
Алексей!

Есть баланопостит.

Может быть несколько вариантов по причине. Это и иппп, и аллергическая реакция, и ограниченный псориаз полового члена.

Менее вероятно баланит Зуна.

Акридерм гк - можно 2 раза в день до 14 дней.

Дополнительно увлажнять детским кремом несколько раз в день по необходимости

Детское мыло для интимной гигиены

Х б белье

Если положительной динамики не будет посетите дерматолога очно для обследования и коррекции лечения.

Всего доброго!

Если будут вопросы пишите!