Пузырьки на половом члене

Спрашивает: Манс
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на половом члене переодически появляются пузырьки прозрачные, после секса с женой так. Сдавали анализы оба ничего не подтвердили.
Сдавал анализы на сифилис, генетальный герпес, и ещё куча анализов. Ничего не подвердилось.
Я уже не знаю что делать. Это проходит и потом выходит через какое то время. Мне кажется как иммунитет ослабляет она сразу же даёт о себе знать.
Помогите.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-21 09:11
Здравствуйте. На фото имеются проявления, характерные для генитального герпеса. Что касается анализов, то они могут быть отрицательными, если сдавать анализ на поздних стадиях появления высыпаний.
В вашем случае, если имеет место периодическое появление мелких сгруппированных пузырьковых элементов на половых органах, то можно выставить диагноз генитальный герпес.