Прыщики на головке полового члена

Спрашивает: Анатолий86РФ
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. 22.01.2016 купаясь вечером в душе, я обнаружил на головке полового члена два прыщика и ещё один малюсенький чуть выше этих двух (фото приложу в количестве 3 штук). 23.01.2016 они лопнули и на данный момент ощущение, когда до них дотрагиваешься, как будто постреливают и неприятное ощущение если их потереть. Ни жжения, ни зуда нет. До этого, где-то в конце декабря 2015 (числах 20-28) и 10.01.2016 у меня был незащищённый половой акт с женщиной. У неё всё в порядке. Прошу вас помочь мне с возможным вариантом диагноза. Сам не болел уже давно (даже не помню когда), даже температуры не было, а, если и была, то проходила очень быстро, за несколько часов. Иммунитет вроде хороший. Болел в прошлом году гонореей, но вылечился. Из вредных привычек-курение, но собираюсь бросать, алкоголь больше не употребляю. Гигиену соблюдаю, купаюсь каждый день, редко через день. Трусы ношу разные (и синтетика и обычная ткань), также ношу шерстяные колготки, когда холодно. Начал промывать хлоргексидином и мазать клотримозолом. Что это может быть уважаемый доктор? К врачу у меня просто пока нет идти финансовой возможности. Живу в чужом городе и помочь деньгами некому. Заранее благодарен. С уважением Анатолий.
Теги: пупырышки на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 января 2016 года

6 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-15 14:53
Здравствуйте, это генитальный герпес, вам следует пройти курс лечения валацикловиром.
Сергей 2019-12-23 11:07
А это может как-то перерости в другую болезнь?
Сергей 2019-12-23 11:22
Они не именно красные, а это прям видно отростыши
генитальный герпес это прыщи, а там не прыщи, а именно отростоши
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-12-23 11:50
Здравствуйте, Сергей!

На фото остроконечная кондилома!
Сергей 2019-12-23 12:34
Можно ли лечить какими-нибудь мазями?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-12-24 23:48
Таких размеров только удалять у врача очно!