Маленькие красные прыщи на головке полового члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Маленькие красные прыщи на головке полового члена, не чешутся не зудят, но бывает, но это очень редко, когда появились не знаю, не обращал внимания, а сейчас увидел и сильно за беспокоился, подскажите пожалуйста, что это такое и серьезно ли это. Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-25 22:11
На фото нет проявлений кожных или венерических болезней.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.