Временами зуд, белый налёт и прыщики на головке полового члена

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Недели две назад появился зуд полового члена. Начал появляться белый налёт и что-то похожее на маленькие прыщики. Мою его 2 раза в день. Никаких болей не испытываю. Незадолго до появления первых симптомов был незащищенный половой акт.
Теги: белый надет и прыщи на члене, белый налет и прыщики на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-10 12:21
Здравствуйте, крем клотримазол 2 раза в день 10 дней, вероятнее у вас кандидоз.