У ребенка прыщик на пенисе

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! У моего сына недавно открылась головка пениса. Сама она чистая, а у уздечки подкожный прыщик с гнойной головкой. Ребёнку 2 годика. Подскажите что нам делать! Заранее благодарим!
Теги: пенис, баланопостит, белый прыщик на головке у ребенка, прыщик на головке у ребенка, прыщик на пенисе у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 февраля 2011 года

4 ответа

Анастасия Александровна Архипова 2011-02-03 19:02
Здравствуйте. Вам необходимо обратится к детскому урологу-андрологу. Возможно это баланопостит. Самостоятельно вскрывать этот "прыщик" не советую.
-1
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-03-27 09:02
Это скопление смегмы в связи с синехиями крайней плоти, разойдутся синехии не будет образований.
Платная консультация
лена 2015-04-01 10:54
Ребенку 1 год и 8 мес! На половом члене белые прыщики они не чешутся и не беспокоят его! Не и не проходят подскажите что это может быть пожалуйста!
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-04-01 14:14
Скопление смегмы из-за синехий крайней плоти.