Шишечка на половом члене у ребенка

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Ребенку 2 года, недавно обнаружила на половом члене под кожей какую-то белую шишечку, не беспокоит. Что это может быть? Не опасно ли? И что делать?
Теги: шишка на половом члене, шишечка на пенисе, шишечка половом члене, шишка на половом члене у ребенка, шишка на члене у ребенка
Категория: Детский хирург

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-06-30 22:10
Скорее всего это закупореная сальная или потовая железа, не беспокоит и не увеличивается значит трогать не надо, сама пройдет. Будет воспаление прийдется вскрыть.
Платная консультация
Регина 2017-03-05 09:01
Здравствуйте ребенка не могу отучить трогать писюн ребенку 2.9 лет, на писюне мягкая шишочка появилась, не беспокоит что делать помогите пожалуйста
-1
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-03-05 14:29
Если вас она смущает, то нужно пойти на очный осмотр к детскому хирургу, не видя что-то сказать невозможно.