Белая шишечка на половом члене

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 1,4
Здравствуйте! Моему сыну 1,4 и у него на половом члене появилось белое уплотнение под кожей. Опасно ли это? Что надо делать? Подскажите пожалуйста.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 февраля 2014 года

1 ответ

Скорее всего у ребенка между головкой и крайней плотью скопилась смегма. Для уточнения необходимо показаться. Если это так, то делать с этим ничего не надо