Шишка на половом члене

Спрашивает: Карим Соколовский
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема: дня 3 назад на моём фаллосе вскочил какой-то пупырошек. По-началу, он был маленьким и не беспокоил, а сейчас он увеличился в размерах и стал побаливать. Я не знаю, что мне делать. Вот фото
Теги: шишка на половом члене, шишечка на пенисе, шишечка половом члене, шишки на половом члене
Категория: Хирург
Добавлен: 10 января 2013 года

1 ответ

Возможно это атерома, вам необходимо показаться урологу