Шарик
Спрашивает: рома
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
На половом члене вылез какойто шарик с боку пробовал давить больно набухает половая жизнь сразу после 16 началась 1 партнерша
3 ответа
Лев 2017-06-05 23:58
На половом члене образовываются красные пупырышки что делать? В плане половой связи одна девушка на пртяжении года, ко всему этому чешется все тело
При вен. Заболеваниях зуд отсутствует. Лучший вариант- обследование п/партнера.