Появился твердый шарик на члене
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня появился твёрдый шарик на половом члене ближе к яйцам, как будто под кожей, не болит, не краснеет. Сначала думал прыщ, попытался выдавить, результат: выдавилось не много белой жидкости как у обычного прыща но все же остался жестким, чуть опух шарик и чуть чуть покраснел. Что это может быть? Как это вылечить и каковы могут быть последствия? За ранее спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте, Дмитрий!
Вам нужно обратиться на прием к дерматологу(урологу). Вероятнее всего фолликулит (воспаление волосяной фолликулы).