Белые твердые прыщи

Спрашивает: олегqwertzuiop
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня пол года назад появились белые твердые прыщи, что это? И как лечить?
Теги: твердый прыщ на члене, твердые прыщи на члене, белые твердые прыщи на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 октября 2014 года

6 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-20 15:17
На фото никакой патологии не вижу.
олегqwertzuiop 2014-10-21 20:03
Да на фото плохо видно, твердые образования очень мелкие, выдавил один, вышел белый гной. Это обычные прыщи или заболевание?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-22 07:29
Скорее всего это сальные железы. Давить не рекомендую, можешь инфекцию занести.
Андрей 2015-05-22 10:56
Добрый день! Месяца 2 назад у меня на половом члене образовался белый твердый прыщ, когда он находится не в состоянии эрэкции его цвет-красный и прыщ не особо тверды, а скорее наоборот. Но только как наступает состояние эрэкции-цвет становится белый, и сам прыщ становится твердым. Скажите, что это такое может быть? Опасно ли это? Можно ли с этим иметь детей и как-то повлияет на гены ребенка?
Антон Геннадьевич 2017-01-28 01:01
Здравствуйте! Чуть ниже середины члена белая шишка, когда лежит мягкая, когда стоит твёрдая, не болит, даже когда на неё нажимать.
На фото Ее видно
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-08 01:41
Здравствуйте, Антон Геннадьевич
Как сейчас ситуация?
Консультация ещё нужна?