Белый прыщик на пенисе младенца

Спрашивает: Валерия Валериевна Б.
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте. Моему малышу 1,5 месяца. Как принесли с роддома, обнаружила белый прыщик (как жировик) на пенисе моего сына. Не проходит до сих пор. Купаю каждый день в череде и ромашке, марганцовке. Слежу за гигиеной. В подгузнике спит и гуляет. Когда бодрствует, стараюсь оставлять без подгузника, чтобы кожа дышала.
Что мне нужно сделать, чтобы прыщик прошел у малыша? Заранее спасибо за ответ.
Теги: белый прыщик на пенисе у новорожденного, белый прыщик на пенисе у грудничка, прыщик на пенисе у новорожденного
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-20 18:56
Здравствуйте. Фото выложите
-1