Покраснение под головкой полового члена

Спрашивает: вадим
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, возможно Вы сможете помочь. Неделю назад под венцом головки полового члена появилось покраснение, переходившее на головку с фиолетовым (багровым) оттенком. Запахи не замечены. Творожистых выделений нет. Однако у супруги молочница. Что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2017 года

14 ответов

Вадим 2017-05-03 12:52
И еще подскажите, что за белые прыщи, они никак не выдавливаются
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-03 16:09
Здравствуйте , Вадим!
Накануне принимали какие - либо
медикаменты ? Антибиотики, обезбаливающие ?
" Белые прыщи " - как давно?
Вадим 2017-05-03 16:14
Нет не принимал. Белые заметил давно (2-3 месяца), может они и раньше были, не придавал им значения, так как дискомфорта они не причиняют. После акта супругой почувствовал что как будто натер его, затем появилось покраснение, а на голове красно-багровое пятно. После этого обратил внимание и на белые прыщи.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-03 16:20
По фото, больше данных - за аллергическую реакцию .
Используйте:
- Крем " пимафукорт" - тонким слоем на пятно - 2 раза в день до 10 дней.
Детское или интим - мыло для интим - гигиены.
" Белые прыщики " - это сальные железы, возле уздечки - Тизоновы железы = вариант нормы. Лечения - не требует. Давить тоже не нужно!
Вадим 2017-05-03 16:24
Я секс возможен или надо повременить
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-03 16:25
Желательно половой покой, хотя бы несколько дней.
Вадим 2017-05-03 16:26
По совету одного из врачей использовал крем Бепантен, он не навредит
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-03 23:39
Совершенно - нет.
Вадим 2017-05-05 06:49
Алина здравствуйте. Пришли анализы, подскажите что там в них и как лечить.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-07 23:25
Есть - уреаплазмоз и гарднереллез.
У Вас - постоянный половой партнёр?
Кроме сыпи что- то беспокоит?
Как сейчас пятно?
Вадим 2017-05-10 07:26
Партер постоянный. Пятно прошло. Больше ничего не беспокоит.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-13 00:01
Эти возбудители инфекций - условно - патогенные, они допускаются в мочеполовой системе, транзиторная флора .
Лечить нужно если : собираетесь менять постоянного партнёра, если планируете беременность, или есть жалобы / симптомы.
Вадим 2017-05-15 10:13
Алина Викторовна спасибо за ответы. Еще один остался (может немного больше). Чем лечить гарднереллез мне и супруге.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-26 10:39
- Таб. Метронидазол - 250 мг- по 1 таб. * 3 раза в день до 7 дней.
Для жены - дополнительно - вагинальные таблетки " клион Д" - по инструкции.