Почервоніння на голівці

Спрашивает: Вова
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здраствуйте.
Пол года назад у меня был не защищенный половой контакт с девушкой, на второй же день заметил 2 пятна на шкурке снаружи полового члена, цвет их был такой темно бордовый, я тогда не придал этому значения, они пропали, где-то через 1-2 недели появилась сыпь на головке, мелкие красные пятнышки, сыпь была местами, потом появился зуд и такое было ощущение что половой член всегда напряженный.стал мазать нистатином, думал что грибок, через месяц прыщи исчезли, но покраснение осталось, делал ванночки из ромашки, ничего не помогло, вот уже как пол года прошло, зуду нет, напряжение вроде тоже, но покраснение то появляется то пропадает в течение дня.особенно головка становится очень красной после эрекции. Доктор помогите мне пожалуйста, хочу сбыться от этой неприятности. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-19 21:41
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний