Появилось пятно на головке полового члена

Спрашивает: Сергей1988
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Доктор! У меня такая проблема, на головке полового члена появилось пятно, оно меняет цвет вместе с кожей то оно красное то розовое и не растет, бывает шелушится, не зудит и нет жжения и при мочеиспускании тоже нет! Что может быть. PS я его заметил после использования презерватива, у моей жены высыпаний не каких нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-06 14:05
Добрый день Сергей, воспользуйтесь противовосполительным кремом тридерм дважды в день, в течении трёх дней, если не будет облегчения - подойдите очно.