Появилось пятно на крайней плоти полового члена

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Появилось пятно, светло-коричневого цвета, на крайней плоти полового члена несколько месяцев назад. Не беспокоит, не чешится. Заметил только визуально. Раньше было чуть светлее, сейчас стало более заметно визуально. Как лечить? Опасно ли это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-08-23 19:00
Добрый день Максим, нужно в первую очередь думать про пигментные пятна, для подтверждения можно провести дерматоскопию.