На крайней плоти полового члена облазит кожица

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на крайней плоти полового члена какой-то корочкой берется кожица, теперь немного облазит, как после ожога на солнце на море- тонкой пленочкой! Никаких посторонних связей небыло! Что это такое, и что делать-возможности сходить к врачу и сделать анализы нет!? Спасибо!
Теги: облазит головка и крайняя плоть, облазит кожа на крайней плоти
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-14 02:29
Фото выложите