Опухаль крайней плоти полового члена

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Опухаль крайней плоти полового члена
Началось все с того как мне убрали уздечку, патом мне засунули в член прям какую-то круглую штуку, патом после того как я поспал всю ночь, на утро появилась опухаль, прошло 3 дня она стала большая и красная, на ней немного царапинок и ранок и немного крови
Категория: Уролог
Добавлен: 22 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуй, Вадим, нужно обратиться к тому врачу, который делал оперативное вмешательство, он знает особенности операции.