Сухость крайней плоти полового члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Здравствуйте, Во время простуды пил Антибиотики, на этом фоне началась молочница. У девушки тоже были симптомы. Пропил ппепорат от молочницы, и мазал кремом головку полового органа мазью от молочницы. Молочница прошла то теперь крайняя плоть которую оттягиваешь во время полового акта стала сухой и трескается немного. Что делать в этом случае? Пробовал ромашкой отмачивать. Вроде заживает но не очень хорошо.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-08-10 08:42
Лечение по интернету не проводится. Нужно обратиться к дерматологу