Высыпание головки и крайней плоти полового члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на головке полового члена и на крайней плоти появилась сыпь, наблюдается это достаточно давно, уже как несколько лет, но в последнее время данная сыпь начала распространяться дальше, будьте добры, подскажите пожалуйста, что это может быть и каким образом лечиться?

Заранее спасибо Вам за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-30 14:55
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и андрофлор. После этого показаться урологу.