Высыпание на головке полового члена и крайней плоти

Спрашивает: Тарас
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, на днях появилось высыпание на головке и крайней плоти, немного зудит. Подумал что плохая гигиена, но уже третий день хорошо моюсь и оно не проходит. Половой партнёр постоянный, случайных связей не было. Фото прилагаю. 1) На что это похоже? 2) К какому врачу с этим обращаться? (венерологу, урологу, . ) 3) Какие анализы и на что необходимо сдать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-16 22:27
Здравствуйте. При появлении любых эрозивных образований на половых органах, в первую очередь необходимо провести обследование на сифилис.
Рекомендую очное обращение к венеролога.
Подобные проявления также могут быть при кандидозе.
Тарас 2021-04-16 22:38
Спасибо за ответ.