Высыпания на головке полового члена

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Помогите решить проблему.
После полового акта появились сразу же большие покраснения на половом члене (на головке). Через несколько часов к покраснениям добавились красные точки на головке. Больше никаких болезненных симптомов. Нет болей, запаха, зуда. Иногда появились совсем маленькие белые выделения, которые легко смываются. Но, это было пару раз и в малом количестве. Можно ещё добавить, что кожа головки будто мокрая (сморщенная). Я начал делать ванночки с содой и марганцовкой + после закладывал мез Левомеколь. Вроде стало чуть лучше, но, после мастурбации вернулось всё, как было.
Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-13 13:17
Здравствуйте. Описанные вами жалобы бывают при раздражении или могут быть проявлением грибковой инфекции. Рекомендую очное обращение к врачу.