Белые высыпания на головке полового члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вчера обнаружил белые высыпания на головке полового члена, 2 недели веду половую жизнь, до этого месяца 4 не было партнерши, вроде никак не беспокоит, но иногда чувствуется зуд, никаких выделений или запаха тоже нет, не знаю, может они и были раньше, но я внимания как-то не обращал. Помогите пожалуйста продиагностировать. Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-19 19:24
Здравствуйте! Есть признаки баланита (воспаления головки). Нужно сдать общий мазок+ПЦР+отпечаток с головки. Партнерше показано так же обследование. При лечении рекомендую обсудить с врачом применение витафлора, препарата с комплексным действием, нормализующим качественный и количественный состав микрофлоры слизистых, положительно воздействующим на иммунный и нейро-эндокринный статус. Применяется по таблетке 2-3 раза в сутки, в течении недели.