Белая язва (как при стоматите) на стволе полового члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 2 недели назад был классический половой контакт в презервативе и оральный половой контакт без презерватива. Стоит отметить очень активный половой акт. Практически на следующий день появилось высыпание на головке полового члена в виде красных точек, а так же более крупная точка на стволе полового органа. Всё сопровождалось зудом. Далее высыпание на головке прошли, но вот на стволе в месте высыпания образовалась белая блямба, несколько увеличевшись в размерах. При обрабатывании мероместином и перекисью даёт неприятный болевой эффект. Внешне напоминает стоматит. Ежедневная обработка перекисью и меромистином результата не дала. Прошу подсказать что делать.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 октября 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-10-23 10:48
Здравствуйте. При появлении любых язвенных образований на половых органах, в первую очередь необходимо исключить сифилис. Поэтому, рекомендую вам очное обращение к врачу и прохождение обследования.