Красные высыпания на головке члена после полового акта

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, заметил высыпания красного цвета на головке члена после незащищенного полового акта три дня назад. До этого также был акт с партнершей без предохранения (высыпания отсутствовали) не зудит, не жжет, дискомфорта не вызывает. Спустя сутки визуально почти не заметно. Проявились повторно после повторного полового акта сегодня.
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 июля 2019 года

5 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-11 20:32
Здравствуйте, Артём
Вам необходимо вместе с девушкой пройти в лаборатории комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем
Артем 2019-07-11 20:35
На данный момент находимся заграницей, возможно заочно дать предположительный диагноз? Проверялись оба два месяца назад.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-11 20:50
Результаты анализы пришлите пожалуйста
Заочно в Вашем случае правильный диагноз невозможно поставить
Возможно кандидоз
Артем 2019-07-22 05:05
Добрый день, Галина Сергеевна. До появления высыпаний, пользовался миримистином. Прекратил пользование препаратом и все прошло само по себе. После половых контактов больше не появляются. Сложилось впечатление, что покраснения на головке полового члена были связаны именно с препаратом мирамистин. Спасибо за Ваш ответ.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-22 11:47
Добрый день, Артём
Хорошо, я рада, что уже всё нормально
Всего хорошего Вам