Красные прыщики на головке члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипертония.
Здравствуйте, ! У супруги был выявлен уреаплазмоз, назначили лечение обоим. Пропили, после этого через месяц супруге назначили противозачаточные "Силуэт"+ лангидаза+ пирогенал. После секса с женой на следующий день появились прыщики на головке полового члена: зуда нет, жжение иногда после того как помоюсь, болевых ощущений никаких нет. Через 5 дней все прошло, но после очередного полового акта с супругой все повторилось, опять вылезли прыщики на головке члена. Препарат ей отменили не подошел, после этого через неделю после полового акта опять все повторилось. У супруги никаких симптомов заболевания нет. Подскажите что может быть, нужно ли идти к специалисту?
Теги: красный прыщик на головке члена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2016 года

7 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-23 22:04
Добрый день.
Вы пили противогрибковые препараты типа Флюконазол?
Дмитрий 2016-05-24 04:18
Нет противогрибковые препараты не выписывались.
Дмитрий 2016-05-24 05:20
Прописывали Юнидокс Солютаб, пили вместе, и супруге прописывали свечи Тержинан, по мимо всего прочего супруге прописали Вобензим курс на 2 мес. Юнидокс Пили в конце марта начало апреля, а высыпания начались в первой декаде мая. Спасибо за помощь. Жду вашего ответа.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-24 08:56
Вот вам нужен Флюконазол по 150 мг 3 дня.
Наружно Пимафукорт крем 2 раза в день 3 дня.
Дмитрий 2016-05-24 16:49
Мне лечится одному? Или супруге тоже нужно это же самое, поскольку препараты которые ей выписали еще нужно пить месяц. Заранее благодарен.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-24 20:57
Ей лучше дня 3 тоже Флюконазол.
У неё в лечении были свечи Тержинан поэтому не так страшно)
Дмитрий 2016-05-25 04:47
Спасибо большое за помощь! Спасибо, что откликнулись. Всего доброго.