Белые и красные прыщики на головке члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
На головке полового члена появились небольшие красные прыщики. Спустя пару дней их верхушки стали белыми. При этом головка не болит и не чешется.
Все половые акты были с использованием презервативов. Последний был за 3 дня до появления симптомов. Марку презервативов не менял, покупал только в аптеках. Партнёрша одна. Моюсь несколько раз в неделю, также часто меняю бельё и постель.
Пользуюсь общим душем. Очень боюсь, что подхватил какую-либо инфекцию именно там.
Что это может быть? Не заразно ли? Ранее никаких анализов не сдавал.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, скорее всего у вас баланопостит.
Для забора анализов обратитесь к урологу по месту жительства.
Алексей 2021-05-23 21:05
Благодарю за ответ, обязательно схожу на приём. Скажите, пожалуйста, могла ли от меня заразиться девушка, если мы использовали презерватив?
И всё же интересно, где я мог подхватить инфекцию? Примерно 1.5 года назад была паховая эпидермофития. Лечил мазью тербинафин.
1. могла
2. это неспецифический воспалительный процесс, может провоцировать и условно-патогенная бактерия