Мелкие белые прыщики под головкой члена

Спрашивает: Веталий
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, под головкой полового члена появились белые прыщики, дискомфорта не присутствует. Ничего не чешется только очень много лобковых волос, но это не важно. Эти прыщики у меня около месяца. Зарание спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 июля 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-31 21:56
Здравствуйте, добавьте фото высыпаний.
Павел 2016-08-12 22:15
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-13 13:19
Здравствуйте, это перламутровые папулы полового члена, вариант нормы и лечения не требуют.