Белые прыщи на головке полового члена

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день, подскажите пожалуйста.
Была у трех гинекологов, говорят что "прыщи безвредны", но их количество увеличивается, меня это очень беспокоит.

Предыстория: у мужчины, с которым живу пол-года (не предохраняемся) между головкой полового члена и крайней плотью - много маленьких (неостроконечных) прыщиков. Он регулярно сдает анализы - все чисто, ничего не обнаружено. Они у него уже около 2-х лет. Мужчина чистоплотен.
Стали появляться и у меня. Сдала анализы на герпес, папиломо-вирус, скрытые инфекции - все отрицательно, нет даже молочницы.
Одна врач-гинеколог выдавила несколько прыщей- сказала, что внутри содержание похоже на воду, предположила, что это какой-то малюск...

порекомендовала подмываться и мне и мужчине раствором марганцовки - не помогло, прописывали свечи ноноксинол, какие-то глазные капли с антибиотиком (не помню название) - все бесполезно.
Теги: на головке маленькие прыщики, маленькие белые прыщики на головке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2013 года

4 ответа

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-04-03 16:26
Анализы показывают не наличие вирусов в организме, а наличие антител к ним, которые образуются 6-24 месяца, а доказать диагноз сейчас или опровергнуть можно путем пробного приема Ацикловира.
Ирина 2013-04-04 09:56
Спасибо, Валерий Валентинович. Принимать в таблетках или мазь?
Может быть имеет смысл тогда и мужчине пройти курс "ацикловира"?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-12 20:22
В таблетках, безусловно. Необходимо лечиться вдвоем. А моллюск - это контагиозный моллюск, также половая инфекция и на нее возможно обследоваться
Платная консультация
руслан 2014-08-13 18:30
Баланопостит наверное