Маленькие белые прыщики во влагалище

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Мне 16 лет и я девственница, недавно парень мастурбировал мне пальцами, после чего, во влагалище появились маленькие белые прыщики.. Чешется и зуд.. Скажите пожалуйста, возможно ли что растянулась плева и от чего такой зуд?
Теги: зуд во влагалище, прыщики у входа во влагалище, прыщики во влагалище, белые прыщики во влагалище, дефлорация, маленькие прыщики во влагалище, маленькие прыщики на влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2012 года

3 ответа

гинеколог 2012-07-02 11:03
Здравствуйте! Данная симптоматика (сыпь, зуд, жжение) может свидетельствовать о кандидозе (молочница) или об инфекции. Необходим осмотр и анализ на флору.
Механически девственную плеву повредить возможно вплоть до дефлорации (полное её удаление, потеря девственности).
p. S. Будьте здоровы!
Полина 2014-08-15 18:57
Здравствуйте, не так давно у меня начались проблемы, сначала зуд, потом стало больно ходить, а через некоторое время на влагалище вылезли водяные пупырки, потом стали с белой головкой, боль адская, к врачу не успеваю. Подскажите пожалуйста, что делать? Скоро собираемся на море.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-18 15:45
Здравствуйте! Фото плохое. Судя по всему, у Вас герпес и Вам к венерологу. К врачу "успейте", иначе никак