Прыщик во влагалище

Спрашивает: Sveta
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Мне 16 лет. Появился прыщик во влагалище. Ничем не беспокоит, никакой боли нет. Половую жизнь не веду. Что делать? Может какие-нибудь мази подскажите или таблетки!
Теги: прыщики у входа во влагалище, прыщик во влагалище, прыщики во влагалище, прыщик во влогалище, если вскочил прыщ на вагине
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2012 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-09 14:43
Это может быть результатом переохлаждения (гнойник) или липомой. Я бы советовала показаться гинекологу