Зуд, прыщики у влагалища

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Проблемы с кишечником, молочница регулярно была
Здравствуйте, был незащищенный секс, на следующий день появилось просто раздражение у входа во влагалище, особо значения не предала этому. На следующий день появился зуд во влагалище, сразу подумала на молочницу, у меня молочница была много раз, к врачу сходить сейчас нет возможности, работа не позволяет, купила тержинан 6 свечей, и в аптеке посоветовали после тержинана лактоформ повставлять для восстановления микрофлоры после тержинана. При всем при этом у входа во влагалище начало болеть и зудеть, появились прыщики где то 4, очень чешется, мажу фукорцином на ночь. Но сидеть больно и зудит. Прикасаться тоже больно. Помимо всего этого пью противозачаточные Линдинет 20, но не с 1 дня месячных, начала в другой день, чтобы отодвинуть месячные.
к врачу записалась, но еще 7 дней до врача, подскажите что мне лучше сделать, понимаю, что занимаюсь самолечением, но выхода нет другого, может быть я вообще не то лечу конечно, подскажите пожалуйста как облегчить страдания.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-05 09:10
Здравствуйте. Конечно, лучше к врачу очно. Лечение вслепую. Ваш выход сейчас-ванночки с ромашкой, мазь Пимафукорт внешне, можно обрабатывать прыщики Мирамистином. Но постарайтесь поскорее к врачу. Здоровья Вам!
Платная консультация
Валерия 2016-03-05 09:15
Спасибо большое! А я могу продолжать мазать фукорцином? Он же как бы прижигает и антисептик