Белая сыпь у входа во влагалище

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь, мне 17 лет у меня достаточно давно появились меленькие белые точечки около входа во влагалища и поднимающиеся выше по внутренним половым губам, не чешется, ни какой дискомфорт мне не причиняют, единственное какой то не приятный запах.  И еще присутствует белых налет. Очень прощу помогите пожалуйста
Теги: белая сыпь во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-04 15:27
Здравствуйте! Нужно сделать мазок на флору-возможно, дисбиоз или кандидоз (латентная форма). Если живете половой жизнью-исключить ИППП. Здоровья Вам!