Зуд малых половых губ при входе во влагалище

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Я девственница. Дня 3 как заметила зуд малых половых губ и при входе во влагалище. Сегодня еще заметила что будто отек какой-то... А к вечеру еще неприятное чувство внизу живота, как при месячных. Скажите пожалуйста, что это может быть? И какова причина? Может ли это быть от простуды, точнее, от переохлаждения на улице
Теги: зуд во влагалище и малых половых губах, зуд при входе во влагалище, сильный зуд малых половых губ и влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-12 16:37
Здравствуйте! Вам необходимо сделать мазок на флору- по симптомам похоже на молочницу. И да - она могла развиться от переохлаждения. Также, как и боли низом живота - такие симптомы может давать воспаление яичников на фоне переохлаждения. С верификацией этого диагноза поможет УЗИ. Здоровья Вам!
-1
Платная консультация
Юлия 2016-04-22 16:11
Здравствуйте, мне 14 лет решила обратиться к вам, так как маме стесняюсь говорить.
Сегодня я пришла со школы и обнаружила что малые половые губы опухли (опухли обе, одна из них больше другой), до этого чувствовала жуткий зуд в области половых органов, но не обращала на него внимание. Пришлось пару дней не мылась из-за экскурсии в которую нас повезли с классом.
Помогите пожалуйста, я очень стесняюсь говорить маме и идти до гинеколога.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-23 14:33
Здравствуйте! И чем Вам помочь? Каков Ваш вопрос?