Образования на половых губах у входа во влагалище
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня появились образования на половых губах, они быстро растут и размножаются, не беспокоят, не чешуться, такого же цвета как и сами губы, но не приятно и не комфортно, самая большая из них уже начала обвисать, похоже на мешочек с чем то твёрдым, что это? Как лечить? Помогите пожалуйста!
1 ответ
Здравствуйте! Вам необходимо попасть к гинекологу на осмотр и сдать анализы. Возможно, кондилломы.