Образование между малыми половыми губами и входом во влагалище
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, во время полового акта наблюдалась небольшая боль при проникновении, на следующий день поднялась температура, которую сбила парацетамолом. Через несколько дней обнаружила небольшое беловатое образование между входом во влагалище и малыми половыми. При надавливании ощущается несильная острая боль. Поход к гинекологу состоится только на следующей неделе. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Какие меры следует предпринять? Очень беспокоюсь по этому поводу. Заранее благодарна.
1 ответ
Добрый день.
Сложно без осмотра или фото сказать что это.
Возможно фурункул половой губы.
Покажитесь гинекологу раньше.
Пока подмывайтесь цитеалом.
Возможно фурункул половой губы.
Покажитесь гинекологу раньше.
Пока подмывайтесь цитеалом.