Образование между малыми половыми губами и входом во влагалище

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, во время полового акта наблюдалась небольшая боль при проникновении, на следующий день поднялась температура, которую сбила парацетамолом. Через несколько дней обнаружила небольшое беловатое образование между входом во влагалище и малыми половыми. При надавливании ощущается несильная острая боль. Поход к гинекологу состоится только на следующей неделе. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Какие меры следует предпринять? Очень беспокоюсь по этому поводу. Заранее благодарна.
Теги: боль между малыми губами
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-27 06:39
Добрый день.
Сложно без осмотра или фото сказать что это.
Возможно фурункул половой губы.
Покажитесь гинекологу раньше.
Пока подмывайтесь цитеалом.