Боль при входе во влагалище+боль вокруг входа

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Веду половую жизнь три месяца, всё проходило нормально сначала, а сейчас при входе по влагалище испытываю боль, именно при входе(раз 7 войдет-боль пройдёт) хотя смазка есть, проскальзывает прекрасно. Смазкой у нас служат наши слюни. Думаю в слюнях ничего хорошего тоже нет. А чем могут быть вредны слюни в качестве смазки? Бывает, что есть эта боль при входе, бывает все нормально, от чего это зависит и что делать в таком случае? (У партнёра большой, но никакого дискомфорта не испытываю в процессе, разве что боль при входе только). И последнее, от возбуждения набухают малые половые губы, сильно, трогаешь-больновато, но помимо половых губ, сейчас (а раньше такого не было) прям рядом со входом во влагалище трогать больно всё вокруг, а в процессе полового акта (допустим в позе раком), парень как бы трется о набухшие малые губы и больно, а может трется и не только о половые губы, а ещё и рядом с дырочкой. Так вот что это за боль рядом со входом.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-06 12:59
Добрый день, стоит использовать любрикант на водной основе, а не слюни.