Боль на входе во влагалище

Спрашивает: Наталья Малых
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эпилепсия, аллергия на сладкое и цветы, камни в почках
Здравствуйте, у меня очень сильное жжение с левой стороны на входе во влагалище. Цвет не изменился, опухоли нет, ничего нет на данном месте, но категорически больно. Половым актом заниматься очень больно. В туалет ходить тоже стало больно. После чело появилось не понятно, т. к. месячные прошли давно, а половым актом долгий период не занимались. Боли уже в течение 4-5 дней, ничего не предпринималось, т. к. боюсь сделать хуже. Гинеколог ничего не увидела и сказала, что просто надавила нижним бельём.
Подскажите пожалуйста, что это может быть и как с этим справиться.
Спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-18 11:38
Здравствуйте! Высыпаний и язвочек нет? Уплотнений?