Боль у входа во влагалище

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, ходила к гинекологу, сдала анализы и у меня выявили стафилококк, назначили спринцевание хлорофилиптом мне и молодому человеку. Прошли курс лечения, после полового акта все стало намного хуже, зуд, жжение, выделения, половой акт стал невыносимым, при входе просто ужасная боль, все горит и жжет. Ещё жжение малых половых губ присутствует, это какая-та другая инфекция или стафилококк так осложнился?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, стафилококк это сопутствующая микрофлора, вам следует дообследоваться, сдайте бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, пцр на хламидии. Это инфекция которая передается половым путем и может вызывать такие симптомы.
-1